Новый год – семейный праздник, которого с нетерпением ждут самые маленькие – дети. У них этот праздник ассоциируется и с запахом мандарин, и конфетными подарками, и новогодней елкой, и хороводами, конкурсами, и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегуркой.

Читать дальше

Новый год – замечательный праздник и самое лучшее время для того, чтобы лишний раз проявить по отношению к любимому человеку свою заботу, теплоту и внимание. Часто случается так, что все мысли о предстоящем Новом годе занимают уйму времени. Хочется все продумать до мелочей: где отмечать, с кем, что надеть и в каком стиле сервировать стол и украшать помещение. Вроде бы все предусмотрели, просчитали и выдохнули…

Читать дальше

Подарок папе на Новый год 2018


Новый год – это время для поздравлений самых близких людей, к которым, несомненно, относится папа. Ему хочется подарить что-то особенное, что порадует его и позволит выразить все уважение и любовь. При этом такой подарок совсем необязательно должен быть дорогостоящим, ведь главное – проявить внимание и заботу. Конечно, это вовсе не значит, что к подбору презента можно подойти «спустя рукава» и купить первое, что покажется подходящим. Наши родители достойны только лучшего, поэтому для поиска подарка стоит приложить определенные усилия. Мы в свою очередь готовы облегчить вам эту задачу, и предлагаем несколько идей на тему, что подарить папе на Новый год 2018.

Читать дальше