Замена печати ООО – в каких случаях нужно это делать?


Замена печати ООО – в каких случаях нужно это делать?

изготовление печатей и штампов

Замена печати ООО – естественный процесс. Возникают случаи, когда это мероприятие является необходимым. Любое изделие имеет свойство выходить из строя. Печати и штампы не являются здесь исключением. К тому же печать может перестать быть актуальной, тогда тоже требуется ее замена.

В каких случаях нужно менять печать ООО?

Естественный износПечать сломалась, потому необходимо изготовить новое изделие. Если вы не собираетесь что-либо менять, можно просто сделать заказ печати для ООО в нашей компании, и мы изготовим ее точную копию. Для этого необходим оттиск или макет. Если вы заказывали печатное изделие у нас, создание нового атрибута не составит особого труда. Перерегистрация фирмы (изменение название, формы собственности и т. п.). В этом случае вам необходимо ликвидировать старую печать, поскольку она больше не имеет юридической силы. Все документы по уничтожению старой и регистрации новой печати должны быть оформлены правильно. Иначе вы рискуете получить штраф от представителей контролирующих органов. Изменение данных, отображенных на печатиЗдесь нужно соблюдать те же рекомендации, что и для компаний, прошедших перерегистрацию. Кража или потеря печати. Замена печати ООО станет верным решением, если печать организации была утеряна или украдена. Это станет своеобразной страховкой на случай, если злоумышленники захотят воспользоваться печатью вашей организации. Хотя в данном случае, помимо изготовления новой печати, нужно соблюдать рекомендации, предусмотренные для подобных ситуаций. Заказ печати для ООО в Москве вы можете сделать в компании «8-Арт». Приемлемые цены, достойное качество, большой выбор продукции и выгодные условия для клиентов – все это делает предложение нашей компании привлекательным. Вы хотите заменить печать организации? Обращайтесь к нам. Будем рады помочь.

Заказ печати

 

Новая печать по нашему шаблону

изготовление печатей и штампов по шаблону Пластиковая ручная оснастка входит в стоимость.     

24 часа — 400 р.

2 часа — 600 р.

1 час  — 800 р.

 

Печать по оттиску (Копия с Вашей печати)

изготовление на заказ печатей и штампов Необходимо предоставить:оттиск печати на листе бумаги, либо отсканированный файл. 24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р.

1 час  — 1200 р.

 

Прямоугольный штамп

изготовление печатей и штампов 50 х 70 мм.

24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р