Какие нужны документы для изготовления печати ООО?


Какие нужны документы для изготовления печати ООО?

изготовление печатей и штампов

Какие необходимы документы для изготовления печати ООО? Это вопрос, который становится актуальным при заказе таких изделий. Для ООО, которые еще только начинают свою деятельность, понадобится документ о постановке на налоговый учет, а также свидетельство (или его копия) о внесении вашей фирмы в ЕГРЮЛ. При заказе дополнительной печати ООО вам нужно предоставить свидетельство о регистрации ОГРН. Этот документ нужен для подтверждения ваших полномочий. Необходимо также письмо от руководителя ООО, которое содержит просьбу об изготовлении дополнительной печати. Документ должен быть обязательно заверен основной печатью предприятия.

Документы для изготовления печати ОООкоторые нужно предоставить для заказа данного изделия – это необходимая мера. Мошенничество с печатями предприятий со стороны посторонних лиц и даже работников этих же предприятий имеют место. Потому к процессу изготовлению печатей и штампов предъявляются определенные требования. Это позволяет повысить безопасность процесса и предотвратить махинации с печатями. На главной печати предприятия обязательно должны быть реквизиты организации. При заказе данного изделия необходимо предоставить всю информацию. Для дополнительных печатей все реквизиты ООО не нужны (хотя здесь есть определенные нюансы, и каждый случай требует отдельного рассмотрения). Обязательные реквизиты печати ООО играют большую роль. Если на готовом изделии не будет нужной информации, во время проверки можно получить штраф от контролирующего органа. Потому к вопросу заказа печати ООО следует подойти очень ответственно. Если основная печать утеряна и возникает необходимость изготовить ее дубликат, помимо перечисленных выше документов, нужно предоставить заявку от руководителя ООО и документ, который подтверждает ваше право на заказ дубликата. Заказать печать ООО (основную или дополнительную) вы можете в компании «8-Арт». У нас работают специалисты высокой квалификацией. Они способны выполнять заказы любого уровня сложности и срочности. Наши сотрудники хорошо разбираются во всех тонкостях и нюансах процесса изготовления печатей. Они знают, что должно быть на основной или дополнительной печати предприятия. Закажите печать ООО в нашей компании. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества услуги.

Заказ печати

 

Новая печать по нашему шаблону

изготовление печатей и штампов по шаблону Пластиковая ручная оснастка входит в стоимость.     

24 часа — 400 р.

2 часа — 600 р.

1 час  — 800 р.

 

Печать по оттиску (Копия с Вашей печати)

изготовление на заказ печатей и штампов Необходимо предоставить:оттиск печати на листе бумаги, либо отсканированный файл. 24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р.

1 час  — 1200 р.

 

Прямоугольный штамп

изготовление печатей и штампов 50 х 70 мм.

24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р