Изготовление печатей и штампов и не только


Изготовление печатей и штампов и не только

изготовление печатей и штампов

Компания «8-Арт» выполняет не только услуги по изготовлению печатей и штампов. Мы предлагаем широкий спектр услуг. Мы понимаем, что клиентов интересует не только, где сделать печать ООО или как выглядит макет печати ИП.

У нас можно заказать цветное копирование, фото на документы, ламинирование. Клиенту очень удобно, когда можно получить все в одном месте. Мы также выполняем печать визиток, календарей, буклетов. Мы изготавливаем дисконтные карты, таблички. Деятельность компании «8-Арт» не ограничивается изготовлением печатей и штампов. Когда клиент ищет, где сделать печать ООО, он, как правило, нуждается и в других услугах.  Визитки, буклеты, копирование и многое другое – эти вещи являются неотъемлемым атрибутом деятельности большинства фирм и индивидуальных предпринимателей. Каждая услуга нашей компании выполняется качественно. Все заказы выполняются в установленный срок. Потому клиенты охотно предпочитают иметь с нами дело. Макет печати ИП, изготовление факсимиле, штампов, буклетов, визиток – мы подходим ответственно к каждой услуге. Компания «8-Арт» предлагает достойное качество по разумным ценам. Весь печень услуг вы можете посмотреть на нашем сайте. Будем рады видеть вас в числе клиентов компании.

Заказ печати

 

Новая печать по нашему шаблону

изготовление печатей и штампов по шаблону Пластиковая ручная оснастка входит в стоимость.     

24 часа — 400 р.

2 часа — 600 р.

1 час  — 800 р.

 

Печать по оттиску (Копия с Вашей печати)

изготовление на заказ печатей и штампов Необходимо предоставить:оттиск печати на листе бумаги, либо отсканированный файл. 24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р.

1 час  — 1200 р.

 

Прямоугольный штамп

изготовление печатей и штампов 50 х 70 мм.

24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р