Организация работает без печати – будет ли ее деятельность эффективной?


изготовление на заказ печатей и штампов

Может ли ООО без печати? Если раньше ответ на этот вопрос был отрицательным, то со вступлением в силу нового закона все изменилось. С 7 апреля 2015 года организации получили право осуществлять свою деятельность без круглой печати.

Выгоден ли отказ от печати ООО?

Новые возможности для ООО, появившиеся в 2015 году, понятны. Вопрос в другом: «Выгоден ли организациям отказ от использования в своей работе печати?» Каковы причины для постановки такого вопроса? Почему выгода от возможности отказа от печати ООО ставится под сомнение? Это обусловлено опытом индивидуальных предпринимателей и теми трудностями, с которыми они сталкиваются из-за отсутствия печати. Закон, согласно которому ИП имеет право работать без печати, был принят довольно давно. Однако многие предприниматели до сих пор сталкиваются с трудностями, вызванными отсутствием этого атрибута деятельности. ИП без печати не воспринимается солидным бизнесменом. Потому предприниматели зачастую заказывают себе печать, чтобы повысить собственный престиж в глазах клиентов и деловых партнеров. Если ИП сталкиваются с такими сложностями, можно легко предположить, что нечто подобное будет и в деятельности ООО. Организация без печати будет восприниматься людьми как нечто несерьезное и сюрреалистическое. Здесь можно легко заработать ярлык «шарашкина контора», которого так боятся многие фирмы.

Какой смысл отказываться от печати ООО, если это действие может нанести ущерб вашему бизнесу?

Выгодное предложение в Москве

Печать ООО в Москве можно заказать в компании «8-Арт». Здесь выгодные условия заказа печатей и штампов. Мастера имеют высокую квалификацию, благодаря чему могут справиться с заказом любого уровня сложности и срочности. Вам нужна недорогая, но качественная печать ООО Москва? Обращайтесь в компанию «8-Арт».

Новая печать по нашему шаблону

изготовление печатей и штампов по шаблону Пластиковая ручная оснастка входит в стоимость.     

24 часа — 400 р.

2 часа — 600 р.

1 час  — 800 р.

 

Печать по оттиску (Копия с Вашей печати)

изготовление на заказ печатей и штампов Необходимо предоставить:оттиск печати на листе бумаги, либо отсканированный файл. 24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р.

1 час  — 1200 р.

 

Прямоугольный штамп

изготовление печатей и штампов 50 х 70 мм.

24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р

 

Ручная оснастка

ручная оснастка для печати Ручная/карманная Цвет: чёрный Бесплатно

 

Автоматические оснастки 

автоматическая оснастка для печати Диаметр 42 мм Цвет: чёрный,синий,розовый. +350 рублей
изготовление печатей и штампов Printer S-844 Цвет уточняйте по наличию +350 рублей