Что не должно быть изображено на печати ИП и ООО?


изготовление печатей и штампов по шаблону

Печать ООО, ИП не являются обязательными атрибутами деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей. Раньше данное правило распространялось только на ИП, но с апреля 2015 года АО и ООО тоже получили возможность отказаться от использования печати. Однако, несмотря на эти особенности, многие ИП и ООО продолжают использовать печать, считая отказ от нее нецелесообразным. Поскольку данные атрибуты не входят в число обязательных, каких-либо требований по поводу печатей ООО и ИП нет.

Однако есть один момент, который нужно знать руководителям предприятий и предпринимателям, осуществляющих свою деятельность с печатью. Речь идет о запрете использования герба РФ на печатном изделии. Тому есть простое логическое объяснение. Герб РФ используется на печатях государственных предприятий и организаций. Их печати называются гербовыми. Чтобы печати госучреждений отличались от изделий частных компаний, и было введено это правило. Данное ограничение никак не ущемляет права ИП и ООО. Частные предприятия имеют возможность наносить на печать свой логотип. Хотя большинство частников даже не думают об изображении герба на печатях своих компаний, об этом требовании закона им все равно нужно знать.

Печать и штамп можно заказать в фотосалоне 8-Арт.

Новая печать по нашему шаблону

изготовление печатей и штампов по шаблону Пластиковая ручная оснастка входит в стоимость.     

24 часа — 400 р.

2 часа — 600 р.

1 час  — 800 р.

 

Печать по оттиску (Копия с Вашей печати)

изготовление на заказ печатей и штампов Необходимо предоставить:оттиск печати на листе бумаги, либо отсканированный файл. 24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р.

1 час  — 1200 р.

 

Прямоугольный штамп

изготовление печатей и штампов 50 х 70 мм.

24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р

 

Ручная оснастка

ручная оснастка для печати Ручная/карманная Цвет: чёрный Бесплатно

 

Автоматические оснастки 

автоматическая оснастка для печати Диаметр 42 мм Цвет: чёрный,синий,розовый. +350 рублей
изготовление печатей и штампов Printer S-844 Цвет уточняйте по наличию +350 рублей