Портрет по фото на сайте 8-Арт


Любой человек, хотя бы раз поставленный в тупик проблемой выбора подарка, скажет, что нет задачи труднее. Особенно если презент должен впечатлить и запасть в душу виновнику торжества и его взыскательным гостям. Если перед вами стоит именно такая проблема, то стоит подумать о портрете по фото. Суть данной услуги заключается в том, что над принесенной вами фотографией поработает настоящий художник, а вы получите полноценное произведение искусства.

портрет по фото

В зависимости от заказа, работа художника может заключаться в следующем. Максимально точное перенесение изображения практически без ретуши подойдет в том случае, если исходным портретом является художественная фотография, с правильно выбранным фоном, своим сюжетом и подходящим сюжетом, например свадебный снимок. Второй вариант — замена незначительных деталей изображения, которые существенно не влияют на концепцию фотографии, например цветовой гаммы, фона и т.д.

портрет по фото на сайте 8АРТ

Самый сложный и эффектный вариант — стилизованный портрет. В этом случае портрет «вписывается» в какую-то известную картину, образ, эпоху или сюжет. В конечном итоге от принесенной вами фотографии останется только наиболее характерные черты персонажа, все остальное нарисует художником в зависимости от выбранной концепции. Портрет по фотографии может быть выполнен в любой технике: масло, акварель, графика. Это, как и тип багета зависит только от вашего желания. Обратите внимание, что не любая фотография идеально подойдет для творческой переработки художником, поэтому стоит подобрать несколько снимков. В этом случае хороший результат вам гарантирован.

стилизация под живопись фотографий

стилизация фото под живопись на сайте 8Арт