Фото на кружку - Ростов на Дону


Фотосалон 8-Art очень рад сообщить о возможности ускоренной доставки заказов в Ростов на Дону. Заказы сделанные онлайн на нашем сайте можно получить в Пункте Выдачи Заказов по адресу - Проспект Буденновский, д.68/81. Подробнее про проезд и работу ПВЗ можно прочитать здесь.

фото на кружку ростов на дону проспект буденновский

Один из самых популярных сувениров - кружка с фотографией. Это всегда приятный и неожиданный подарок. И очень удобный. Вместо привычных сувениров можно сделать уникальную и персональную кружку с вашем фото. Или фото вашего друга и подруги.


Фотография может быть любая. Желательно хорошего качества, конечно. Мы можем улучшить качество фотографии, но "из очень плохой" можно только сделать "плохую" фотографию. На нашем сайте сделан удобный онлайн заказ кружек с фото. Первым делом вы загружаете фотографию в конструктор, выбираете тип кружки. Можно добавить текст. Оформить его - выбрать шрифт, цвет. Боятся, что этот макет сразу пойдет в печать не надо. Это предварительный макет, для наших дизайнеров. Мы всегда подкоректируем макет перед печатью. "Чтобы было красиво!".

фото на кружку ростов на донуфото на кружку ростов на дону

Заказ делается в один клик без регистрации на сайте. Вам нужно вести свои контактные данные - имя, телефон. Можно добавить примечания и пожелания. Доставка осуществляется через транспортную компанию. Она получается быстрой - уже в течении нескольких дней Ваша кружка будет в Ростове на Дону. Вам придет сообщение на контактный телефон о том, что заказ пришел. Оплата происходит по факту - в Пункте Выдачи Заказов.

Если вы немножко запутались, у нас есть видео урок.

На выбор в фотосалоне есть разные кружки:

1. Простые белые. Обычные и самые дешевые кружки. Всегда подходят для любой фото и случая.

2. Кружки с цветными ручками. Можно подобрать цвет ручки под тон фотографии. Это будет очень эффектно и оригинально. Иногда имеют свойство заканчиваться.

цветные кружки с фото в ростове на донурозовая кружка с фото в ростове на дону

3. Кружки хамелеоны. Популярны черные хамелеоны. "Эффект появления" на них эффектнее, что-ли. Смотрите видео ниже.