Не сотрется ли фото на кружке?


фото на кружку фото на кружку фото на кружку печать на кружку

фото на кружку печать на кружку печать на кружку печать на кружку

Нет, не сотрется, даже если мыть с помощью ацетона. Если вы будете придерживаться элементарных правил по уходу за кружкой, она прослужит вам долгие годы. Ведь фотография на кружке это не просто наклейка или какая-то краска это специальный запатентованный краситель, который сублимирует в полимерный слой кружки. В процессе производства кружку нагревают до 200 градусов. В этот момент как раз и происходит перенос фотографии или логотипа непосредственно на кружку. После остывания молекулы красителя остаются надежно зафиксированными в полимерном слое кружки.

Уход за вашей кружкой или кружкой подаренной вашим родным и друзьям не составит никаких сложностей. Главное помнить о нескольких правилах и придерживаться их.

  1. Использовать только жидкие моющие средства. Запрещены к использованию порошковые чистящие средства (Пемолюкс, Комет). Они могут безвозвратно повредить полимерное покрытие на фотокружке.
  2. Не используйте железные щетки или скребки для мытья фотокружки.
  3. Кружку с фотографией или логотипом можно без страха мыть в посудомоечной машине. С ней ничего не произойдет.
  4. Кружка подходит для использования в микроволновой печи, ее можно нагревать, наливать в нее кипящую воду это никак не повредит фотографии на кружке.
  5. Если после длительного использования внутри кружки образуется желтый налет от чая или кофе достаточно приготовить содовый раствор или раствор лимонной кислоты и залить его в кружку на пару часов, после этого помыть ее обычным способом.

Эти несколько несложных правил помогут вам долгие годы пользоваться вашей кружкой и радоваться любимым фотографиям на кружке.

Создать дизайн кружки самостоятельно:

  

Кружка с фотографией сделанная на заказ подходит в качестве подарка на любой праздник и любому человеку. У нас можно заказать фото на кружку срочно - 1 кружка делается за 30 минут.

  1. Фото на кружку на Новый год.
  2. Кружка с поздравлением к 23 февраля. Каталог оформления. Статья про подарки на 23 февраля.
  3. Кружка с фото на 8 марта. Каталог оформления.
  4. Кружка на день рождения и юбилей.
  5. Корпоративная кружка.
  6. Кружка с логотипом фирмы.
  7. Кружка с надписью.
  8. Футбольная кружка. Спортивная кружка.
  9. Кружка для влюбленных на 14 февраля. Каталог оформления. Стат