Холст на свадьбу - Свадебный холст для поздравлений (Идея для подарка)


Свадьба – это важное и замечательное событие, особенно в жизни жениха и невесты. Чтобы запечатлеть приятные мгновенья незабываемого торжества и потом, спустя годы, вспоминать волнительные моменты, придумали свадебную книгу для пожеланий. Она давно стала неотъемлемой частью веселого праздника, где отражаются памятные минуты трепетного церемониала. Однако сегодня обычная книга для пожеланий стала банальностью и молодожены в наши дни все чаще прибегают к нестандартным решениям. Об этом и пойдет речь, то есть, чем можно заменить обычный красочный альбом. 

Холст на свадьбу - Свадебный холст для поздравлений

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВАДЕБНОГО ПОРТРЕТА НА ХОЛСТЕ

В переносе изображения на материал используются цифровые технологии, обеспечивающие абсолютную точность, качественную передачу оттенков. Можно создать свадебный портрет, используя готовую фотографию в качестве оригинала. Есть возможность внести некоторые изменения в изображение на подготовительном этапе:

  • поменять фон;
  • ретушировать лица для устранения небольших дефектов;
  • добавить декоративные элементы, аксессуары;
  • изменить стиль одежды для придания исторического характера и т.д.

Льняные, хлопковые холсты идеально подходят для таких изображений. Эти материалы предоставляют возможность создать качественную имитацию работы художника, что обеспечивает высокую ценность. Популярность живописи масляными красками не меняется со временем. Поэтому портрет с годами будет становиться дороже, ценнее. Качество современных красок высокое. Но покрытие лаком стоит заказать. Это не только защита от внешних воздействий, но и возможность обеспечить изображению большую выразительность.

Примеры как это может выглядить:

Холст на свадьбу - Свадебный холст для поздравлений

Холст на свадьбу - Свадебный холст для поздравлений

Новый онлайн конструктор заказа печати на холсте

Флэш-конструктор не может обрабатывать файлы больше 2 мб. Если у Вас такой файл, то лучше всего отправить заявку на печать нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме необходимо указать необходимый размер, пожелания по раме и конт. телефон для связи. Спасибо!

 



Заказ по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.!

Вы всегда можете отправить заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. прикрепив нужные файлы и пожелания в письме. Заявку можно отправить в свободной форме. Укажите пожалуйста свое имя и телефон для связи. Спасибо!

Также Вас могут заинтересовать другие наши статьи по свадебной тематике:

Оригинальная печать на холсте - Любовь это... - Love is ...

Свадебные магниты

Подарок на свадьбу жениху

Что подарить родителям на свадьбу?