Самонаборная печать. Самонаборный штамп


Самонаборная печать. Самонаборный штамп

Самонаборная печать отличается удобством в использовании, поскольку в ней можно выбрать требуемое текстовое наполнение в каждом случае. Для этого предусматривается наличие пинцета, а также кассы цифр, букв и знаков, входящих в комплект. Чтобы изготовить самонаборный штампследует обратиться в специализированную компанию, которая грамотно справится с работой, предоставив клиенту качественный результат.

 Преимущества

Самонаборная печать отличается важными достоинствами, которые и способствуют ее популярности. В случае надобности при использовании можно самостоятельно изменять текст, не прибегая к дополнительным затратам. Важно учесть, что в таких штампах отсутствует рамочка. Также здесь не выделяется текст с помощью использования другого шрифта, чтобы отличать второстепенный текст от главного.

 Разновидности

 В компании клиентами заказываются разные виды самонаборных штамповНапример, они могут быть автоматическими, которые в использовании очень удобны. Компактностью размеров отличаются карманные модели. Также нередко выбираются автоматические усиленные штампы, отличаются прочностью и долговечностью. Определяясь с выбором, следует учитывать запланированное использование.

 Подбирая подходящую модель, важно учесть количество строк и символов. Перед тем, как заказывать продукцию, необходимо продумать, что именно будет указываться в печати. Консультация специалистов компании поможет клиентам принять верное решение при заказе штампа или печати.

 В комплектации самонаборных штампов имеются все необходимые элементы. К ним относятся текстовые пластины, которые можно менять. Также предусматривается наличие знаков. Для набора знаков используется специальный пинцет и соответствующей формой и размерами. Дополнительно имеется сменная подушка и штамп, предусматривающий свободное поле.

 Сменные подушки и штампы могут отличаться цветами. Производитель использует разные материалы для изготовления корпуса. Этот важный элемент конструкции может быть из пластика или металлическим. Количество строк начинается от двух и может достигать восьми. Отличается и величина поля.

 Как пользоваться самонаборным штампом?

 В использовании такие печати несложные. Тем не менее, можно дать некоторые полезные рекомендации. В направлении справа налево в зеркальном отражении рекомендуется выполнять набор текста на специально предназначенной для этого пластине. Перед набором следует выполнить эскиз, который делается на бумаге. Начинать набирать следует с центральной оси оттиска. С помощью контрольного оттиска можно проверить, насколько правильный набор. На выполнение всех указанных действий не потребуется много времени и усилий.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новая печать по нашему шаблону

изготовление печатей и штампов по шаблону Пластиковая ручная оснастка входит в стоимость.     

24 часа — 400 р.

2 часа — 600 р.

1 час  — 800 р.

 

Печать по оттиску (Копия с Вашей печати)

изготовление на заказ печатей и штампов Необходимо предоставить:оттиск печати на листе бумаги, либо отсканированный файл. 24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р.

1 час  — 1200 р.

 

Прямоугольный штамп

изготовление печатей и штампов 50 х 70 мм.

24 часа — 600 р.

2 часа — 800 р

Почему лучше заказывать у нас?

1. У нас свое производство в фотосалоне. Это позволяет нам изготавливать сувениры без перезаказа у других фирм, прямо в фотосалоне. Поэтому, мы можем делать заказы срочно;
 

2 . Мы предлагаем большой выбор разных брелков.
 

срочно кружки

3. Мы работаем без выходных, с 10 утра до 22 вечера;
 

заказ кружки онлайн

4. Фотосалон 8-Арт принимает заказы онлайн через конструктор, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. без предооплаты;
 

доставка кружек по москве

5. Кроме самовывоза можно заказать доставку по Москве, также есть доставка почтой России по адресу и доставка до Пунктов Выдачи Заказов по всей России (Найти свой ПВЗ!);
 

8 арт в москве

6. У нас удобное расположенние у метро. То есть прямо у метро. Наш адрес: Москва, Варшавское шоссе 87Б, ТРЦ "Варшавский";

 

Наши контакты: Фотосалон 8-Art.ru у метро Варшавская

Наш адрес: Москва, метро Варшавская, Варшавское шоссе 87Б, ТЦ "Варшавский", -1 этаж, около универмага "Перекресток".

Режим работы: с 10.00 - 21.00 без выходных и обеденного перерыва.

Контактные телефоны: 8 (926) 989 92 71, 8 (499) 653 53 68;

 

Наши контакты: Фото ателье «Фото Арт центр» у метро Аннино

Открыть на карте!

Адрес: Варшавское шоссе, дом 158, корпус 2
Телефон: 8-916-005-05-84
Ближайшее метро: Аннино
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы работы

пн-чт: с 9.00 до 20.00

пятница: с 9.00 до 19.00

субб — воскр с 11.00 до 18.00